Уважаемые родители (законные представители) учащихся 5 классов!
Комиссия по индивидуальному отбору в пятые классы с углубленным изучением английского языка рассмотрела поступившие заявления и прилагаемые к ним документы, провела индивидуальный отбор и сформировала рейтинг учащихся.
Номер своего ребенка в рейтинге Вы можете узнать по регистрационному номеру, указанному в полученной Вами расписке о принятии документов (входящий номер заявления).
В 5 классах с углубленным изучением английского языка в 2018-2019 учебном году будут обучаться 50 учащихся (в рейтинге № п/п с 1 по 50).
С рейтингом Вы можете познакомиться здесь.

Просмотров: 302 | Добавил: Galina17 | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

08 июня 2018г. проведен итоговый методический семинар по теме «Школьная научно-практическая конференция». Ведущие мероприятия – учителя, прошедшие обучение по данной теме: С.С. Акользина, Е.Е. Леонова, Е.А. Сковытина. На заключительном семинаре участники представили индивидуальные презентации части «Введение» (тема учебного исследования, цель, задачи, объект, предмет исследования, гипотеза, методы). Все направления исследования интересны: исследование Ачинского жезла в качестве лунного календаря (учитель физики Ю.А. Книга), история выпускников школы №17 (учитель-преподаватель ОБЖ С.А. Ветров, учитель русского языка и литературы М.В. Ветрова), история названий улиц города Ачинска, топонимия Ачинского района (учитель географии Е.М. Железина), растения на пришкольном участке, дикие съедобны ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 09 июня 2018г., накануне Дня России в нашем лагере прошел конкурс рисунков на асфальте «Моя любимая Россия». Все рисунки яркие и интересны ... Читать дальше »