Подведем итоги работы вожатых во второй половине сезона в летнем лагере отдыха на базе МАОУ «Школа №17». В этот период (15-26 июня 2018г.) вожатые узнали, как правильно организовать и провести игру по станциям, как разрешить конфликты в детском коллективе, как провести мастер-класс, огонек и деловую игру.

Основные мероприятия данного этапа, организованные вожатыми: спортивные соревнования (футбол, лапта, «Веселые старты», «Рыбак и рыбка», «Вышибала», игры на выявление лидера, игры-развлечения (см. копилку игр), реклама «Имидж – ничто, здоровье – все», ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

Ярко, феерично, незабываемо прошел день закрытия лагерной смены – 26 июня 2018г. Самые активные ребята, отряды были награждены сладкими призами. Главным подарком на торжественном закрытии лагерной смены стала команда аниматоров. Гости подготовили веселую дискотеку. Все танцевали, веселились, участвовали в конкурсах. Ребята получили заряд положительных эмоций и отправились на каникулы с отличным настроением!

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)