07 сентября 2018г. наша школа приняла участие в международном конкурсе PRAESTANTIA – 2018, который проводился одной из известных школ мира DARBARI LAL D.A.V.MODEL SCHOOL (Дели, Индия). Конкурс состоял из нескольких викторин. Учащиеся 8Б класса Вячеслав Шилов и Анастасия Корявина (учитель-куратор Н.Г. Пожарская) вместе с 5 командами из разных стран участвовали в викторине Lets Kahoot on skype. Участники должны были ответить на 10 вопросов по теме «ИКТ и Кибер безопасность». Успех в данной викторине зависел от знаний английского языка, информатики, а также … от скорости Интернет в мобильном телефоне (ответы должны были присылаться через мобильный Интернет в течение нескольких секунд). Наши учащиеся ответили правильно на все вопросы, но, к сожалению, подвела скорость Интернет соединения. По этой причине призовое место не было занято, но участники п ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)