С 17 сентября 2018г. в нашей школе стартовал конкурс-выставка «Дары Осени». Ребята и их родители очень постарались, и первый этаж школы превратился в сказочную поляну, на которой можно встретить самых необычных героев. Итоги конкурса будут подведены на следующей неделе, всем участникам большое спасибо!

... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

С 17 по 20 сентября 2018г. в МЦ «Сибирь» проходила проектная школа и конкурс молодежных проектов «Территория 2020». Ученики нашей школы представили два проекта и стали победителями, получив поддержку и финансирование на реализацию своих замыслов. Учащиеся 11А класса Александр Бауман, Лина Масютина и Елизавета Прокопчук представили проект «Территория радости», направленный на благоустройство школьного двора, а ученицы 9А класса Люба Пчелкина и Кристина Скокова разработали проект, направленный на организацию досуга для детей с ограниченными возмо ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)