С 01 сентября 2018г. в школе действует творческая группа «Молодой педагог», руководителем которой стала Раиса Николаевна Курлатенко, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. В составе группы 15 молодых педагога. Цель работы группы – создание условий для комфортной и эффективной деятельности молодых педагогов. В рамках деятельности группы запланированы семинары по двум направлениям: «Классное руководство» и «Методические, психолого-педагогические, коммуникативные компетенции учителя».

Сегодня, 25 сентября 2018г., прошел первый обучающий семинар по теме «Я – классный руководитель», где обсуждались цель и задачи деятельности классного руководителя, виды ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)