09 октября 2018 г. подведены итоги предварительного этапа городского конкурса профессионального мастерства «Педагог города - 2018», проведена торжественная церемония награждения. Диплом победителя был вручен учителю русского языка и литературы Веронике Игоревне Соловьевой, остальные участники стали призерами конкурса. Все участники получили памятные подарки, массу незабываемых эмоций и новых единомышленников.

Мы поздравляем всех конкурсантов и желаем им дальнейших побед на профессиональном пу ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)

В период 08-09 октября 2018г. в рамках предварительного этапа городского конкурса профессионального мастерства «Педагог города - 2018» конкурсанты приняли участие в конкурсном испытании «Учебное занятие / урок + самоанализ». Уроки были открыты для всех желающих.

Члены жюри и гости отметили высокий уровень интенсивности конкурсных уроков, их метапредметность, большое разнообразие видов деятельности, которые были организованы учителями в рамках уроков, эффективное использование современных ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)

В период 05-08 октября 2018г. в рамках предварительного этапа городского конкурса профессионального мастерства «Педагог города - 2018» конкурсанты приняли участие в конкурсе «Интернет-ресурс».

Познакомиться с интернет-ресурсами наших коллег можно по ссылкам:

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)

09 октября 2018г. в рамках Всероссийской олимпиады школьников наши ученики приняли участие в олимпиаде по литературе (общее количество – 48 человек). Это одна из творческих олимпиад, т.к. предполагает не просто ответы на вопросы, а представление писательского опыта.

Желаем ребятам успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)

08 октября 2018г. наши учащиеся приняли участие в олимпиаде по обществознанию (общее количество – 72 ч.).

Задания, кейсы, кроссворды позволяют ученику максимально продемонстрировать свой кругозор, его умение работать с текстами любого формата.

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)