15 октября 2018г. в нашей школе был проведен классный час для учащихся 11 классов с руководителем центра тестирования ГТО Сергеем Станиславовичем Клюковым и методистом управления образования Евгенией Викторовной Осадчик. Будущим выпускникам рассказали о том, какие нормативы нуж ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

В рамках профориентационной работы 11 октября 2018г. открыл свои двери Ачинский филиал ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ. Учащиеся нашей школы познакомились с университетом, с такими направлениями, как Юриспруденция, Экономика, Землеустройство и кадастры, получили информацию о современных тенденциях развития рынка т ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)