19 октября 2018г. команда учащихся 1Б класса (Андрей Степанов, Вероника Усеинова, Данил Медведев, Анастасия Курыгина, Алексей Селюк, Анна Струихина) приняла участие в городской олимпиаде старшеклассников по естествознанию, которая состоялась на базе Ачинского филиала КрасГАУ. Подготовил команду учитель химии и биологии Ольга Петровна Шубарева.

Наши ребята в индивидуальном порядке состязалась с представителями школ 1, 3, 6 и 11. Для решения заданий требовались не только специальные знания, но и практический опыт, логика, умение концентрироваться.

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

19 октября 2018г. ученики 6В класса нашей школы посетили приют «Доброе сердце». Ребята собрали для бездомных животных корма, крупы и лекарства и передали свой подарок специалистам приюта. Мы за добрые дела!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

19 октября 2018г. ученики 9Б класса посетили МО МВД России «Ачинский» в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов». В ходе экскурсии ребята познакомились с историей ачинской полиции, увидели ежедневную тренировку кинологической службы, получили возможность разобрать и собрать пистолет Макарова в тире. В конце экскурсии ребятам рассказали о перспективах обучения по этому направлению и службы в полиции.

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

С целью ознакомления учащихся с работой предприятий, расположенных в нашем регионе, и информировании о профе ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)