С целью предупреждения заболеваний, обус ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

26 октября 2018г. ребята нашей школы приняли участие в олимпиаде по истории (общее количество – 19ч.). которая завершила школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Учащиеся на олимпиаде имели возможность продемонстрировать уровень владения исторической терминологией, умения ориентироваться в исторических картах, писать сочинения, знания о культуре своей страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

25 октября 2018г. учащиеся МАОУ «Школа №17» приняли участие в олимпиадах по экологии и технологии в рамках Всероссийской олимпиады школьников (общее количество – 18ч.).

На олимпиадах учащиеся продемонстрировали свои знания о живой и неживой природе, экологической безопасности, представить творческий проект по технологии и сделать поделку своими руками.

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

24 октября 2018г. ребята нашей школы приняли участие в олимпиадах по экономике и астрономии в рамках Всероссийской олимпиады школьников (общее количество – 3ч.).

На олимпиадах учащиеся не только показали свои знания в области хозяйствования и экономического развития страны, но и продемонстрировали эрудицию в ответах на вопросы о Вселенной.

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)