29 октября 2018г. в 11Б классе было проведено открытое внеклассное мероприятие «Последствия глобального экологического кризиса» в рамках экологического месячника. (учитель химии – Ольга Петровна Шубарева).

Мероприятие было организовано в формате конференции. Самые острые темы для обсуждения: «Разрушение озонового экрана», «Кислотные осадки», «Гербециды и их последствия», «Утилизация полимеров».

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

19 октября 2018г. в нашей школе прошел первый урок в рамках международного дистанционного проекта «National cuisine (Национальная кухня)», цель которого развитие языковой компетентности учащихся 5-6-ых классов посредством дистанционного участия в проекте.

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)