10 декабря 2018г. в рамках краевой акции «Стоп ВИЧ / СПИД» в молодежном центре «Сибирь» состоялась открытая лекция заведующего филиалом КГАУЗ «Краевой центр «СПИД» Татьяны Григорьевны Печениной. В ней приняли участие и учащиеся 10-11 классов нашей школы. Содержание лекции оказало большое влияние на молодых людей. Приведем отзыв некоторых учеников: «На лекции рассказывали о том, как можно заразиться ВИЧ, чем он опасен и как можно себя обезопасить. Я ужаснулся показателям зараженности жителей города. Эти цифры заставили меня внимательней отнестись к этой проблеме, к советам по безопасности. Не хотелось бы попасть в список инфицированнных…».

... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

10 декабря 2018г. в нашей школе началась неделя, посвященная 25-летию принятия Конституции РФ. Для открытой публичной лекции по проблеме прав человека к старшеклассникам был приглашен преподаватель Ачинского филиала КрасГАУ, кандидат юридических наук Закир Равильевич Рахм ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)