В рамках празднования Дня Конституции среди учащихся 10-ых классов нашей школы была проведена интеллектуальная игра квиз, посвященная правам человека. Ребята в игровой форме смогли проверить свои знания в области права, проявить эрудицию в решении правовых задач, где участниками выступали сказочные персонажи, герои известных фильмов. Особо школьникам понравились музыкальные задания, где нужно было найти состав правонарушения по строчкам из песен советских мультфильмов. Победу одержали команды «Отряд ХХХ» (10Б) и «Правоохранительные органы» (10А).

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

12 декабря 2018г. состоялся XII международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog», который стал доброй традицией для нашей школы.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

Завершается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

На заключительном этапе, а именно на олимпиаде по технологии, которая прошла в два дня – 10, 12 декабря 2018г., наши ученики проявили все свои знания, опыт и сноровку в области экономики, ведения хозяйства, мастерства и др. Школу представляли команды девушек и юн ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

12 декабря 2018г., в День Конституции, в нашей школе для учеников 6 классов было подготовлено особое занятие. Учитель истории и обществознания Наталья Васильевна Андронова в формате квеста организовала знакомство с основным законом нашего государства, с историей российской конституции. Познавательная викторина завершила открытое мероприятие.

Для учащихся начальной школы был организован конкурс рисунков «Главный закон жизни», где младшие школьники смогли про ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)