Уважаемые учащиеся 9 классов, родители (законные представители)!
Начиная с 2019 года для обучающихся 9 классов проводится итоговое собеседование по русскому языку.
Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля. (В 2019 году – 13 февраля).
Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения.
Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачет» или «незачет».
Результат "Зачтено" за итоговое собеседование по русскому языку является условием допуска к ГИА.
Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки (вторая рабочая среда марта и первый рабочий понедельник мая) обучающиеся, получившие по итоговому собеседованию по ру ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Galina17 | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)