10 и 14 декабря 2018г. в нашей школе научным общес ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации деятельности творческой группы «Молодой педагог» в период 14-20 декабря 2018г. в школе был проведен двухдневный обучающий семинар «Я – учитель: функции учителя, целеполагание, способы коллективного обучения». Организатор семинара – учитель русского языка и литературы Раиса Николаевна Курлатенко.

Молодые педагоги познакомились с интерактивными методами и приемами обучения: методика Ривина (презентация опыта учителя английского языка Вероники Игоревны Соловьевой, учителя начальных классов Марины Пантелеймоновны Макаевой), разбивка на кластеры, алгоритм работы с тестом-определением (презентация опыта учителя начальных классов Марии Игоревны ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

С 17 по 19 декабря 2018г. в городе Ачинске состоялись Городские образовательные Рождественские чтения «Молодежь: свобода и ответст ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

В России 4 декабря отмечают День информатики. В связи с этим событием во всех школах страны с 03 по 16 декабря 2018г. прошел «Урок Цифры». Наша школа не осталась безучастна. «Урок Цифры» дает хорошую теоретическую базу и наглядную практическую подготовку в вопросах безопасного использования онлайн среды. Ребята с большим интересом помогали Роботу преодолевать трудности, встречающиеся у него на пути, программируя его действия.

Просмотров: 176 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)