Просмотров: 156 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)

30 декабря 2019г. в МАОУ «Школа №17» проведен педагогический совет «Реализация плана работы: предварительные итоги и проблемы», в работе которого приняло участие 58 человек. Акцент был сделан на промежуточных итогах реализации подпроектов национального проекта «Образование»: «Цифровая образовательная среда» (методист М.В. Акбергенова), «Современная школа» (заместитель директора по УВР С.В. Войтешонок), «Успех каждого ребенка» (заместитель директора по УВР Ю.А. Сысолятина, руководитель школьного научного общества учащихся А.А. Богатикова, педагог-организатор Е.В. Стрельченко, педагог дополнительного образования А.А. Юхина), «Поддержка семей, имеющих детей» (заместитель директора по УВР Л.В. Стальмакова), «Учитель будущего» (заместитель директора по УВР Л.Н. Падерина). В каждом ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)

21 декабря 2019г. в Красноярске на базе детского дома им. Х.М. Совмена был проведен Первый «Сибирский бал экономиста». Организаторами бала являются Сибирское отделение Российской академии образования (СО РАО) и Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» (г. Красноярск). Цель мероприятия - поддержка талантливой молодежи, стимулирование ее интереса к участию в исследованиях, разработке и реализации проектов развития экономики Сибирского федерального округа (СФО), Красноярского края и города Красноярска.

В рамках сотрудничества с КГПУ им. В.П. Астафьева (кафедра экономики и менеджмента) в форуме приняли участие учащиеся 10А класса МАОУ «Школа №17» Ксения Карачагина и Софья Стальмакова, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)