27 февраля 2020 г. в МАОУ «Школа № 17» в рамках общешкольной методической недели был проведён  интеллектуальный марафон «The Intellectual English Marathon», в котором приняли участие учащиеся 5-8 классов. Было сформировано 6 команд, куда вошли учащиеся разных классов. Получив маршрутные листы, команды двигались по станциям: аудирование, грамматика, страноведение, чтение, лексика, говорение. Задания на каждую станцию готовили учителя английского языка. Итоги Мара ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

https://narimanov.astrobl.ru/special/sites/default/files/img0.jpg25 февраля 2020г. в МАОУ «Школа № 17» состоялся школьный этап Всероссийского  конкурса юных чтецов «Живая классика» среди учащихся 5-11 классов. Участники соревновались в искусстве декламации прозаических произведений русских и зарубежных писателей. Ребята старались передать историю произведения, свои чувства, мысль автора, чтобы слушатели, жюри поняли ее. Все справились на отлично. Места распределились следующим образом: 1 место – ученица 10А класса Карачагина Ксения (педагог-наставник Л.Н. П ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 98 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)