28 февраля 2020г. в Молодёжном центре «Сибирь» состоялась церемония награждения победителей городского конкурса JuniorSkills. В этих состязаниях участвовали ученики не только из нашего города, но также из Назарово и Боготола. Учащиеся МАОУ «Школа № 17» Дарья Кращенко и Кирилл Калашников заняли 2 место в компетенции «Электромонтаж» и получили ценные призы.

Мы поздравляем ребят с поб ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

20 февраля 2020г. в МАОУ «Школа № 17» состоялся традиционный конкурс-смотр «Строя и песни», посвященный выводу советских войск из Афганистана, Дню Защитника Отечества,  75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие ученики 5-11 классов. В качестве членов жюри были приглашены участник боевых действий во Вьетнаме, ветеран педагогического труда Юрий Алексеевич Кучин, участники боевых действий в Афганистане, члены городского союза ветеранов города Ачинска Юрий Игоревич Поливода и ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)