В период 25-27 февраля 2020 г. в МАОУ «Школа №17» в рамках реализации проекта «Месяц безопасности» учащиеся 7-х классов стали участниками викторины по безопасности в сети. Игра помогла ребятам вспомнить, какие опасности могут подстерегать их в интернете, и правила, которые необходимо соблюдать, чтобы избежать попадания в неприятные ситуации в сети. Ребята показали знаний и опыта по теме.

Просмотров: 106 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Как замечательно,
Что в школе есть ребята,
Чьи ум и знания приносят славу ей.
Ведь именно о них произнесут когда-то:
Вы - гордость и надежда наших дней!

С целью выявления одаренных  учащихся, их творческих способностей, познавательных интересов через включение ребят в различные области интеллектуальной ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)