В период 10-16 марта 2020г. в МАОУ «Школа № 17» прошел Урок цифры на тему «Безопасность будущего», в котором приняли участие 90% учеников. На уроке ребята смогли познакомиться с основными аспектами кибербезопасности, узнать, как создать надёжный пароль, как защититься от кражи аккаунтов, какие бывают уязвимости в умных устройствах, а также попробовали отличить мошеннические сайты от настоящих.

Просмотров: 78 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

13 марта 2020г. в г. Назарово прошел межмуниципальный этап Краевого Фестиваля самодеятельного творчества работников образовательных организаций «Творческая встреча - 2020». В Фестивале приняли участие  работники образования пяти территорий западного округа: Ачинск, Назарово, Боготольский район, Шарыпово и Шарыповский район (150 участников и  32 творческих номера).

Среди победителей Фестиваля трио «Элегия» – педагоги   М ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)