21 апреля директор компании «Интермедиа» Сергей Сергеевич Кулигин, являясь участником  городской акции «Компьютер для школьника»,  передал в дар многодетной семье Школы №17 компьютер. На дистанционном обучении в семье  Шарыповых находится сейчас три школьника: ученики  первого,  девятого и десятого классов. Школа благодарит С.С. Кулигина и компанию «Интермедиа»  за оказанную помощь.

Просмотров: 101 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Не смотря на дистанционный режим обучения, в период 10-12 апреля 2020г. классные руководители МАОУ «Школа №17» провели во всех классах (с 1 по 11) Гагаринский урок, посвященный Дню Космонавтики и истории освоения космоса. Учителя поговорили с ребятами о подвиге Юрия Алексеевича Гагарина, провели онлайн-викторины по космической тем ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)