Ученики МАОУ "Школа № 17" в преддверии празднования Дня Победы подготовили видеоролики  с поздравлениями ветеранов. Просмотреть их вы можете здесь https://cloud.mail.ru/public/3vcg/49jybsByS

Просмотров: 75 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 10.05.2020 | Комментарии (0)

9 мая в 22:00 подойдите к окну и зажгите фонарики своих мобильных телефонов.
 Светите ими 10 минут, чтобы другие дома вашей улицы успели тоже зажечь «Фонарики Победы».
 Сфотографируйте свое участие и выложите пост в социальной сети с хештегами #РДШ #ФонарикиПобеды
 В этом мае мы не встретимся на праздничном параде, не пройдем в рядах «Бессмертного полка» и многие не увидят красивого салюта, ведь все мы соблюдаем режим самоизоляции. Однако в наших силах сделать этот день по-настоящему незабываемым, и ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 10.05.2020 | Комментарии (0)

Ежегодная акция «Георгиевская ленточка» в этом году тоже проходит онлайн и учащиеся нашей школы принимают в ней активное участие.
Для того, чтобы поуч ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 10.05.2020 | Комментарии (0)

Продолжаем творить добро! Впереди у нас великий праздник — 75-летие Победы, и каждому ветерану Великой Отечественной войны очень важно получить от нас весточку благодарности. Ученики нашей школы присоединились к акции «Открытка Победы» — это добрый флешмоб, который «Большая перемена» запускает совместно с акцией взаимопомощи #МыВместе:
1. Нарисуй поздравительную открытку с благодарностью ветерану за мирное небо н ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 10.05.2020 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня Победы были подведены итоги муниципального конкурса, проводимого Ачинским городским Советом депутатов, посвященного 75-летию победы советского народа над фашистской Германией. МАОУ «Школа № 17» традиционно принимает в нем участие. В этом году победителем в своей возрастной категории стала ученица 10"Б" класса Татьяна Власова. Поздравляем Татьяну и желаем ей дальнейших успехов и достижений!

Ученики и педагоги нашей школы присоединились к всероссийской акции «Окна Победы». Акция продлится до 9 мая и у вас еще есть время также присоединится к ней. Превратим окна своих домов в галереи памяти и благодарности!

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 10.05.2020 | Комментарии (0)