В преддверии празднования 75-летия победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне учащиеся 5-11 классов МАОУ «Школа №17» приняли участие во многочисленных акциях, которые в этом году проводились дистанционно. Одна из них — региональная акция «Апрельский салют победе», организуемая Краевым дворцом пионеров. Ребята записывали видеопоздравление для ветеранов и дарили им свои творческие номера: читали стихи, военную прозу, пели фронтовые песни. Наиболее активными были учащиеся 5-ых классов. Ребята с большим воодушевлением придумывали поздравления и оформляли их в авторский ролик. Так молодое поколение поздравило всех ветеранов с Днем Победы!

Просмотров: 72 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

07 мая 2020г. в преддверии празднования 75-летия победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне в нашем городе прошел онлайн-квиз среди учеников 10-11 классов, посвященный этому знаменательному событию. МАОУ «Школа №17» представляли двое учащихся — Владимир Русаков (11 Б) и Елизавета Ландышева (11 А). По результатам интеллектуального состязания Елизавета стала победителем исторической игры. Поздравляем девушку и желаем ей дальнейших успехов!

Просмотров: 74 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)