01 июня 2020 г. в МАОУ «Школа №17» прошел итоговый педагогический совет. Одним из главных вопросов педсовета стал вопрос о признании деятельности учителей Т.А. Харламовой и И.К. Кремер достойной для представления на краевом Конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2020 году.

Татьяна Анатольевна Харламова и Ирина Каспаровна Кремер представили педагогической общественности материалы для участия в краевом Конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2020 году, где отразили информацию о профессиональных достижениях по критериям: наличие собственных методических разработок по преподаваемому предмету, высокие результаты учебных достижений учащихся при их позитивной динамике за последние три год ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)