#навигатор_ачинск  с ответами на вопросы
Продолжаем «складывать пазлы» Навигатора…
Родители, которые постоянно следят за информацией в нашей рубрике, уже прошли регистрацию на сайте Навигатора дополнительного образования детей Красноярского края https://navigator.dvpion.ru/  и получили логин и пароль от личного кабинета.

Следующий этап &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

В связи с введенными ограничениями летняя кампания в июне 2020 г. проходит в режиме online.
Ребята, вам открыт свободный доступ к различным интернет-ресурсам, благодаря чему можно, не выходя из дома, стать участником увлекательных квестов, посетить экскурсии, узнать много нового и интересного!

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

К 75-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне в городе Ачинске была объявлена акция «Литературный челлендж «Утро Победы», которая проходила дистанционно через социальную сеть Вконтакте. Все желающие могли прочитать стихотворение на военную тематику и разместить видео в социальной сети, указав хештег конкурса #Ачинск_помнит_75. Учащиеся нашей школы приняли активное участие. Читали стихотворения А. Т. Твардовского М. Джалиля, Т. Варламова, О. Киевской, К. Симонова. От МАОУ «Школа №17» приняло участие 9 учеников: Лавренова А. (2Г класс, классный руководитель - Е.Г. Ковалевская), Кусакин М. (3Г, О.В. Пучкова), Волкова О., Глушкова К., Феофанов З., Чирков А. (5А, Р.Н. Курлатенко), Астапчук В., Мамаев Е., Симахина В. (5В, Е.А. Сковытина), Дубова Ю., Русаков В. (11Б, Е.Г. Сковытина). 8Б класс принял участие в полном составе под руковод ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)