15 июня 2020г. в МАОУ «Школа №17» прошло вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов. Из-за обстановки в России и мире оно проходило в необычном формате с соблюдением всех противоэпидемилогических норм. Персонал школы постарался сделать все, чтобы создать праздничное, торжественное настроение. Мы желаем нашим выпускникам удачи, реализации всех жизненных планов, не забывать родную школу, в стенах которой они выросли, и своих учителей, которые всегда будут ими гордиться.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 24.06.2020 | Комментарии (0)

#навигатор_ачинск с ответами на вопросы

Продолжаем «складывать пазлы» Навигатора…