Акция проводится Минкультуры России совместно с Минпросвещения России.

Цель акции - познакомить детей школьного возраста с богатым кинонаследием России путем просмотра тематических фильмов и их обсуждения с взрослыми.

Принципы акции:

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

Мир меняется у нас на глазах: появляются новые задачи, ломаются стереотипы, формируются новые привычки, закрываются одни виды бизнеса и открываются новые ниши. Часто его называют периодом кризиса, который на самом деле является «своеобразным тренажером» для быстрого наращивания «мышц». Ведь не секрет, что самые сильные люди – закалённые в кризис. Именно время нужно использовать по полной: учиться думать по-новому, смотреть на привычные вещи под другим углом, прокачивать свои навыки, получать актуальные знания, делать собственный выбор.

Поэтому в этом году Чемпионат по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084», который в этом году проходит второй раз – это не просто соревновательный, ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

Сотрудники полиции напоминают, что родители несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

Ежегодно с наступлением тепла возрастает количество чрезвычайных происшествий. Так, только в текущем году на водоемах Красноярского края погибли 7 детей. Причиной данных трагедий стало отсутствие должного контроля со стороны взрослых за времяпрепровождением детей, не способность детей вовремя распознать угрозу и противостоять ей.

В целях предупреждения и профилактики чрезвычайных обстоятельств на воде сотрудниками полиции осуществляется обследование предполагаемых мест купания с целью информирования органов ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)