С 10 по 30 октября 2020г. МАОУ «Школа №17» присоединяется к городской акции «Доброе сердце». В кабинете 35 принимаются сухие корма для животных, крупы, макаронные изделия, тушенка. Пусть именно ваш класс победит в школьном этапе акции и поможет пушистикам. Давайте вместе делать добрые дела!

Просмотров: 35 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

С 01 сентября в МАОУ «Школа №17» традиционно стартовал конкурс «Класс года». Сегодня мы можем познакомиться с достижениями каждого классного коллектива. Желаем всем победы! Будьте лучшими из лучших!

Результаты

Просмотров: 45 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

В честь этого праздника в МАОУ «Школа №17» прошла выставка поздравительных стенгазет, музыкальные перемены и видео-поздравления от наших учеников.
Листочки в вальсе кружатся,
У школы листопад.
Сверкает солнце в лужицах,
Улыбки у ребят.
Поздравляет вся Земля< ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

03 октября 2020г. в Парке Победы прошел субботник и патриотический квест, в котором приняла участие команда 8А класса МАОУ «Школа №17» вместе с классным руководителем Татьяной Анатольевной Харламовой. Ребята успешно прошли все станции, продемонстрировали свое умение по сборке и разборке автомата, ответили на вопросы викторины и  внесли свой вклад в чистоту центрального парка нашего города.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

01 октября 2020г. в МАОУ «Школа №17» завершился школьный этап конкурса на лучшее знание государственной символики. Все работы прошли отборочный тур и отправлены на городской конкурс, результаты которого мы узнаем уже 12 октября.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)