Министерство образования Красноярского края информирует о проведении Министерством просвещения Российской Федерации Всероссийского открытого урока «Открытые уроки. Спорт – это жизнь!», направленного на знакомство школьников с профессиями спортивной индустрии и актуализации внимания на важности занятий физической культурой и спортом.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

16 октября 2020г. учитель физики Татьяна Анатольевна Харламова провела для семиклассников урок энергосбережения #ВМЕСТЕЯРЧЕ. Ребята ответили на вопросы занимательной викторины, провели опыты и получили электричество из картофеля! Учиться — это увлекательно и интересно. Давайт ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

12 октября 2020г. подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса «Символы России». Традиционно указанный конкурс  богат победами для МАОУ «Школа №17». От школы на конкурс было отправлено 22 работы. Из них 10 заняли призовые и победные места.

В номинации ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 38 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)