День матери — великий праздник,
Несет он радость нам и свет,
Ведь в череде явлений разных
Надежней мамы друга нет.

Она всегда с тобою рядом,
Хоть дома ты, хоть далеко.
Согреет теплым, нежным взглядом,
И станет на душе легко.

Спасибо, мамы дорогие,
Что ждете неустанно нас,
Как хорошо, что вы такие,
Живите долго, в добрый час!

Вот так своих любимых мамочек поздравили учащиеся 2 &la ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

24 октября - БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по программированию на Scratch.

Приглашаем школьников от 12-ти до 18-ти лет, мастер-класс состоится в 13 часов и в 13.45. Для участия необходимо заполнить заявку  в гугл-форме  ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Есть волшебная страна,

Что распахнута пред вами,