Всероссийская горячая линия «Здоровая Россия»: - по телефону 8-800-200-0-200 (звонок бесплатный)  предоставляет консультации в режиме 24/7, в том числе по вопросам ВИЧ-инфекции (на русском языке), Минздрав России;

по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный) будет работает круглосуточная телефонная горячая линия Роспотребнадзора (на русском и английском языках) для оказания индивидуальной информационной поддержки населению, Роспотребнадзо ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

3 декабря – День Неизвестного солдата. Этот день посвящен всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину. Кроме традиционного возложения цветов к Вечному огню,  в рамках акции «Огни Победы» пламя зажгут у всех мемориалов страны. Во многих городах и сёлах здания, исторические и культурные объекты окрасятся в цвета ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Общественный совет при МВД МО "Ачинский" совместно с представителем уполномоченного по правам ребенка в городе Ачинске проводят ряд мероприятий, посвященных Всемирному дню ребенка. Все подробности вы узнаете пройдя по ссылке.

Просмотров: 26 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

В октябре учащиеся 8В класса МАОУ «Школа №17» стали победителями проекта «Россия. Моя история. Мой Красноярский край», по результатам которого поехали в Красноярск. Ребята подготовили видеоролик по своему путешествию для краевого фестиваля «О России с любовью».

Просмотров: 39 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

В это воскресенье, 29 ноября, на турбазе «Айдашка» будут произведены запуски ракет. Старт намечен на 9:00. Понаблюдать за этим историческим событием приглашаются и жители Ачинска.

Событие станет кульминацией регионального этапа ракетостроительного чемпионата «Реактивное движение&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

26 ноября 2020г. в библиотеке МАОУ «Школа №17» ученики 4Б класса приняли участие в мастер-классе по изготовлению подарка «Улыбка для мамы».

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

С 27 ноября по 5 декабря в нашем городе состоится Благотворительный фестиваль «Крылья Пеликана» - итоговое мероприятие одноименного проекта - победителя грантового конкурса «Помогать просто» ОК РУСАЛ.

За три месяца нам удалось многое: был создан центр корпоративного волонтерства, мы приняли участие в двух масштабных акциях, сформировали ... Читать дальше »

Стоимость участия составляет  25 рублей..                     & ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

У каждой семьи есть любимые питомцы и наши ученики не исключение! С 16 по 25 ноября 2020г. МАОУ «Школа №17» принимает участие в фотоконкурсе Эко-фестиваля «Прикоснись к природе сердцем!». Вот эти милые существа стали звездами на конкруес!

Просмотров: 21 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

С 16 по 24 ноября 2020г. МАОУ «Школа №17» приняла участие в городском дистанционном конкурсе фотографий «Завтрак для мамы!»

Кто может быть ближе и любимее, чем родная мама? Для нее мы готовы горы свернуть, а не только завтрак приготовить. Примерно так наши ученики выражают свою любовь, теплоту, благодарность своим мамам.

... Читать дальше »

В 2020 году пандемия новой коронавирусной инфекции стала самой обсуждаемой темой в информационном пространстве, порой закрывая собой другие вопросы здравоохранения, в том числе касающиеся ВИЧ/СПИДа. Благодаря акции Минестерство здравоохранения РФ привлекает внимание к теме ВИЧ-инфекции и СПИДа, обеспечивает доступ каждого гражданина к полной и достоверной информации о путях передачи ВИЧ, мерах защиты от заражения, важности раннего выявления вируса иммунодефицита человека и раннего начала лечения, а также о недопустимости стигматизации и дискриминации лиц с ВИЧ-инфекцией.