Уважаемые родители!

Согласно постановлению Правительства Красноярского края от 01.12.2020 №822-п, учащимся 5-11 классов, получающим бесплатное горячее питание, за период дистанционного обучения (освоение образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий) будут выданы наборы продуктов питания.
Стоимость набора продуктов питания в городе Ачинске за один учебный день составляет 54,53 руб.
Для получения набора продуктов питания родителям (законным представителям) необходимо написать заявление, в котором указать период дистанционного обучения и количество учебных дней. Бланк заявления вы можете скачать из электронного дневника.
Наборы продуктов питания будут выданы за период с 9 ноября 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Galina17 | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)