В период 22-24 декабря 2020г. прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Достижения учащихся МАОУ «Школа №17» следующие:

Иванова Анастасия, 9Б класс, - призер олимпиады по литературе (учитель – И.К. Кремер),

Страмоусов Никита, 11А класс, ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Ачинский краеведческий музей подвел итоги конкурса гербариев «Экология души» в рамках проекта «Айдашки – тропа детства». На конкурс подали заявки 27 учреждений города и авторских групп.

От МАОУ «Школа №17» в этом конкурсе под руководством п ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

В период 15-24 декабря в городе организована декада дорожной безопасности. В ней активное участие приняли и учащиеся МАОУ «Школа №17» - участники школьного отряда ЮИД «Вираж». Ребята разработали памятки «Опасные горки» и раздали их своим одноклассникам, еще раз напомнив, какие правила нужно соблюдать, катаясь на горках!

Просмотров: 27 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

18 декабря 2020г. прошло награждение участников городской акции, приуроченной ко Всемирному дню прав ребёнка, проводимой по ини ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

16 декабря 2020 года  «British Bulldog», игровой конкурс по английскому языку. В этом году подготовлен отдельный вариант заданий для участников из 2-х классов. Он состоит из 30 вопросов и рассчитан на школьников, изучающих английский язык второй год или занимающихся дополнительно.

Просмотров: 21 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики и родители, приближаются Новогодние праздники, и в этот период очень важно не терять бдительность и быть особенно внимательными на дороге. В связи с этим к вам обращаются представители ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» подполковник С.С. Хасанов и инспектор по пропаганде капитан полиции Л.Г. Солодкова.

.

Просмотров: 19 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)