30 декабря 2020г. в МАОУ «Школа №17» проведен педагогический совет «Реализация плана работы школы: предварительные итоги и проблемы» в формате видеоконференции на основе программы zoom.

На педсовете обсуждались итоги года в измененных условиях. Заместители директора по УВР (С.В. Войтешонок, Л.В. Стальмакова) остановились на анализе промежуточного контроля, качества обученности учащихся за 1 полугодие. Представители ШМО (С.С. Акользина, Ю.А. Сысолятина, Н.А. Янчуркина, К.А. Киркевич, Т.А. Харламова, Е.А. Сковытина, Р.Н. Курлатенко, М.В. Ветрова, Е.В. Стрельченко) представили сравнительный анализ деятельности за полугодие на основе анкетирования педсостава о степени готовности ОО к реализации общеобразовательных программ с использованием дистанционных технологий, поделились своим опытом выстраивания образовательной деятельности в условиях дистанцион ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 04.01.2021 | Комментарии (0)

С 20 ноября 2020 года по 10 января 2021 г. вузы Томской области проводят предметную олимпиаду школьников для учащихся 8-11 классов (1 этап дистанционно), утвержденную Минобрнауки РФ «Открытая региональная межвузовская олимпиада, проводимая вузами Томской области» (ОРМО, № 67 в перечне олимпиад школьников на 2020/2021 уч. год).

Предметы, дающие особые права при поступлении: РУССКИЙ ЯЗЫК, ИСТОРИЯ, ГЕОГРАФИЯ, ФИЗИКА, МАТЕМАТИКА, ЛИТЕРАТУРА.

Предметы, дающие дополнительные баллы в портфолио: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ИЗДАТЕЛЬСКОЕ ДЕЛО.

Как принять участие в олимпиаде ОРМО:

Зайти на сайт https://olymp.tsu.ru.

Нажать «Вход».

Нажать «Зарегистрироваться».

Заполнить необходимые поля регистрации.

Активировать учетную запись, пройдя по ссылке, которая была отправлена вам на почту (при отсутствии письма проверьте папку «спам»). На этом регистрация закончена.

С 20 ноября 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 04.01.2021 | Комментарии (0)

23 декабря 2020г. учащиеся 8-ых классов МАОУ «Школа №17» посетили Всероссийский открытый онлайн-урок «Шоу профессий». На уроке по теме «Взлетаем» ребята узнали о профессии авиаконструктора и о том, как можно сделать модель самолета своими руками.

Просмотров: 15 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 04.01.2021 | Комментарии (0)