Уважаемые родители!

По предварительной информации 30 -31 января 2021 года планируется проведение несанкционированного митинга в поддержку Навального с привлечением несовершеннолетних.

Под влиянием различных факторов: социальных, политических, экономических и иных, наиболее уязвимой считается молодежная среда, в которой легче формируются радикальные взгляды и убеждения. Именно поэтому молодежь активно используют в своих политических интересах. Нужно объяснить своим детям, что иногда просто постоять в стороне во время митинга ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

27 января 2021г. весь мир отмечает скорбную дату — Международный день памяти жертв Холокоста, утверждённый Генеральной Ассамблеей ООН в 2005 году. В этот день 75 лет назад cоветские войска освободили узников крупнейшего нацистского лагеря смерти Аушвиц-Биркенау в польском городе Освенциме, в котором зверски уничтожены от 1,5 до 4 миллионов человек.

Холокост является беспрецедентным проявлением зла, величайшей трагедией XX века, унёсшей жизни шести миллионов европейских евре ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

27 января 2021г. в МАОУ «Школа №17» прош ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Это День воинской славы России, который был установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» от 13 марта 1995 года. 27 января 1944 года закончилась героическая оборона города на Неве, продолжавшаяся 872 дней. Немецким войскам так и не удалось вступить в город, сломить сопротивление и дух его защитников. В памят ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

В рамках национального проекта «Образование» ачинский детский сад № 16 выиграл конкурсный отбор на предоставление в 2021 году грантов из федерального бюджета.

Благодаря этой победе в нашем городе будет создан городской консультативный центр «Доброе начало», который будет оказывать бесплатную квалифицированную помощь родителям детей от 0 до 18 лет по вопросам развития и образования ребенка.

Кроме того, центр будет осуществлять сетевое межведомственное взаимодействие, в рамках которого работать с запросами будут не только педагог ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 22 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)