В рамках общешкольной методической недели в МАОУ «Школа №17» в период 08-12 февраля 2021г. проходила выставка плакатов на тему «Once upon a time… или Однажды в сказке», приуроченная ко Дню сказок в Великобритании. В выставке принимали участие учащиеся 5-6 классов, которые представили плакаты на английском языке. Особенно хочется отметить такие работы, как «Алиса в Стране Чудес» (Кирикова Алина, 6б), «Гарри Поттер» (Потеряхина Эльмира, 6г), а также работы Ларионовой Ларисы (6в), Пантелеевой Анны (5а), Косыревой Евы (5а) и Турченюк Матвея (6б).

Спасибо за участие! Успехов в изучении иностранных языков!

... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 6 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» информирует родителей, воспитывающих детей, о начале реализации бесплатной, инновационной социальной услуги: «Развитие системы поддержки семей, испытывающих трудности в воспитании и обучении детей» путем размещения информации на сайте Вашего учреждения, распространения буклетов и размещения плакатов на информационных стендах.

Услуга оказывается на безвозмездной основе на территории г. Красноярска и Красноярского края, за счет средств субсидии, предоставляемой из Краевого бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, при государ ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)