Патриот воспитывается с младенчества, и это чувство формируется на протяжении всей его жизни. Наши юные отдыхающие, педагоги и вожатые из педкласса не остались в стороне в преддверии государственного праздника Дня России и сегодня, 10 июня 2016г., посетили урок гражданственности "Моя любимая Россия, моя бескрайняя страна" в детской библиотеке. Еще раз ребята вспомнили историю страны, символы государства, посмотрели фильм о древнерусских городах: Владимир, Псков, Великий Устюг и других. Узнали, чем богат наш Красноярский край. В заключение была проведена викторина, где ребята показали свои отличные знания истории своей страны.
А другие ребята учились выживать в экстремальных условиях. Они посетили парк Троицкий, где учебный центр Интегра провел единый день безопасности. Путешествие по станц ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 11.06.2016 | Комментарии (0)

08 июня 2016г. у юных отдыхающих нашей школы прошел очень интенсивно. Утренняя зарядка получена в бассейне! А далее пошли приключения:  в детской библиотеки ребята окунулись в сказочный видеомир Лукоморья, познакомились с творчеством ансамбля Краевой филармонии «77» на  веселом концерте. Артисты зарядили ребят  атмосферой зажигательных песен и танцев.  Было весело и здорово!

Просмотров: 240 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 5 классов!
Комиссия по индивидуальному отбору в пятые классы с углубленным изучением английского языка в срок с 04 по 09 июня 2016 года рассмотрела поступившие заявления и прилагаемые к ним документы, провела индивидуальный отбор и сформировала рейтинг учащихся.
Номер своего ребенка в рейтинге Вы можете узнать по регистрационному номеру, указанному в полученной Вами расписке в получении документов (входящий номер заявления).
В 5 классах с углубленным изучением английского языка в 2016-2017 учебном году будут обучаться 50 учащихся (в рейтинге № п/п с 1 по 50).
С рейтингом Вы можете познакомиться здесь.

Просмотров: 300 | Добавил: Galina17 | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

07 июня 2016г., наши юные отдыхающие принимали гостей: к нам приехал планетарий!!! Ребята прокатились на "веселых горках" и узнали много о тайнах космоса: Почему Марс красный? Почему бывает ночь и день на нашей планете? Почему…? Почему…? Почему…?

А после приняли участие в игре "Устами младенца". Участники с удовольствием объясняли, рассуждали, отгадывали слова и задания. Оказывается, увлекательное занятие – отгадывать загадки и открывать тайны мира, пусть пока и небольшие. А рядом надеж ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 08.06.2016 | Комментарии (0)

06 июня 2016г. мы всем лагерем принимали солнечные и воздушные ванны, ведь это лучшее лекарство для поднятия настроения. А потом участвовали в эстафетах, играли в волейбол, футбол. Закончился день задорным праздником ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ.

Просмотров: 233 | Добавил: IrenSmagina | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 289 290 291 292 293 ... 313 314 »