В период 15-24 декабря в городе организована декада дорожной безопасности. В ней активное участие приняли и учащиеся МАОУ «Школа №17» - участники школьного отряда ЮИД «Вираж». Ребята разработали памятки «Опасные горки» и раздали их своим одноклассникам, еще раз напомнив, какие правила нужно соблюдать, катаясь на горках!

Просмотров: 19 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

18 декабря 2020г. прошло награждение участников городской акции, приуроченной ко Всемирному дню прав ребёнка, проводимой по ини ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

16 декабря 2020 года  «British Bulldog», игровой конкурс по английскому языку. В этом году подготовлен отдельный вариант заданий для участников из 2-х классов. Он состоит из 30 вопросов и рассчитан на школьников, изучающих английский язык второй год или занимающихся дополнительно.

Просмотров: 12 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики и родители, приближаются Новогодние праздники, и в этот период очень важно не терять бдительность и быть особенно внимательными на дороге. В связи с этим к вам обращаются представители ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» подполковник С.С. Хасанов и инспектор по пропаганде капитан полиции Л.Г. Солодкова.

.

По традиции в декабре 2020 г. в начальных классах МАОУ «Школа №17» проходит предметная олимпиада «Умники и умницы», в которой принимают ученики 2-4 классов. Учащиеся демонстрируют свои знания по литературному чтению, окружающему миру, русскому языку, математике. Олимпиада является ступенькой, которую учащиеся должны перешагнуть, преодолеть барьер, чтобы участвовать в городской предметной олимпиаде «Юниорье Ачинска». Конечно, победить всем невозможно, Но в конкурсе участвовать несложно! Когда азарт захватывает дух, И силы все растут сильнее вдруг, Когда талант проявите, смекалку, И т ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 297 298 »