10 февраля 2021г. в МАОУ «Школа №17» завершился классный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией конкурс проходит дистанционно.

Поздравляем наших победителей и призеров!

... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

01 февраля 2021г. в рамках общешкольной методической недели учителем, истории и обществознания Анной Александровной Богатиковой было проверено открытое внеклассное занятие на тему «Искусство красноречия». Участниками стали ученики 10-ых классов. Ребята обсудили правила публичного выступления, ошибки и страхи, которые возникают даже у опытных спикеров. Далее, в ходе групповой работы, учащиеся подготовили выступление одного из участников своей команды на выбранную тему, а после презентации итогов работы дали экспертную оценку по заданным критериям. Занятие, по отзывам ребят, получилось полезным и интересным.

... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

12 февраля 2021г. в Молодёжном центре «Сибирь» состоялась зимняя игра КВН РДШ. МАОУ «Школа №17» представляла уже известная в городе команда «Наследники Маслякова». Ребята заняли 2 место. Самыми смешными в ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

8 февраля отмечается День российской науки. Эта историческая дата связана с образованием в нашей стране по указу Петра I Академии наук. Учащиеся 11 б класса и члены школьного научного общества оформили тематический и познавательный стенд. Но главным событием, посвящённым этой дате, станет Школьная научно-практическая конференция, где ребята 4-11 классов представят плоды своей исследовательской деятельности. Пожелаем им удачи!

... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Внимание Ищем лучших travel-фотографов

Обожаешь фотографировать в путешествиях и гордишься своими снимками? Тогда пора делиться ими с миром!

Присылай запечатлённые моменты своих приключений на почту kvant-ach@yandex.ru или в сообщения группы. Ждём до 14 февраля.

Конкурс проводится в трёх номинациях:

Аctive travel (автор снимка в движении; катается на чём-либо, бегает, плавает, летает);

Family travel (снимки семейного отдыха)

Love of travel (самые разные фотографии, сделанные во время путешествий: от астрономии до интерьеров дома своей бабушки).

На конкурс можно отправить не более 3 работ от одного автора или группы авторов (не более 1 фото в каждую номинацию).

Не забудь написать небольшую историю к фото, так будет гораздо интереснее!

Победителей определит общест ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 304 305 »