24 марта 2021г. команда учителей МАОУ «Школа №17» в составе Марины Пантелеймоновны Макаевой и Анны Александровны Богатиковой приняла участие в городском методическом семинаре по финансовой грамотности «Финансовый маяк». В ходе мероприятия были представлены различные педагогические технологии и возможности их применения во внеурочной деятельности. В рамках практической части семинара командам учителей пришлось посоревноваться в разного рода тематических испытаниях, по результатам которых команда нашей школы заняла почётное 2 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

24 марта 2021г. в нашем городе прошёл муниципальный этап Краевого молодежного форума «Научно-технических потенциал Сибири», в котором приняли участия учащиеся МАОУ «Школа №17» Владислава Халаманова (8В класс) и Татьяна Власова (11Б класс). Девушки достойно представили экспертам результаты своей исследовательской работы. Желаем им победы!

Результаты форума будет представлены на сайте управления образования администрации горо ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

В преддверии весенних каникул Госавтоинспекторы при содействии общественного движения «Ачинск» подготовили видеообращение для родителей.
Врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» Максим Таранюк обратился к родителям о неукоснительном соблюдении правил безопасного поведения в процессе дорожного движения, особенно в период, когда дети больше времени будут проводить на улице в свободное от учебы время.
В своем обращении капитан полиции акцентировал внимание пешеходов, предпочитающих темные цвета в одежде, на использовании световозвращающих аксессуаров, чтобы обозначить и обезопасить себя на дороге и дать водителю возможность заблаговременно снизить скорость автомобиля, во избежание аварийной ситуации. Максим Таранюк рекомендовал проявлять максимальную бдительность на дорогах, особенно в зонах действия нерегули ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: shkola17_shkola17 | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

Неделя детской и юношеской книги – традиционное мероприятие для МАОУ «Школа №17», праздник всех читающих ребят, праздник любознательных детей и взрослых. В этом году «Книжкина неделя» проводится с 22 по 29 марта.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

С 22 по 29 марта 2021г. ученики 8Б класса МАОУ «Школа №17» несут вахту памяти в рамках проекта «Пост 1» на площади 65-летия Победы в Великой Отечественной войне около памятника Самолёту эскадрильи «Боевая подруга».

Просмотров: 8 | Добавил: marinaakbergenova | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 313 314 »