День неизвестного солдата

03 декабря 2020г. наша страна традиционного будет отмечать важную дату в истории  —День неизвестного солдата - в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. В рамках этого события учителя истории и классные руководители МАОУ «Школы №17» проведут тематические уроки в своих классах. Особенно интересным событием стало видеообращение выпускника нашей школы, ныне студента Томского государственного университета исторического факультета, участника поискового отряда, Александра Баумана к учащимся школы. Александр рассказал ребятам о важности участия в подобных поисковых операциях, о том бесценном опыте, который приобретают участники там, о том, как можно прикоснуться к военной истории и внести свой вклад в ее изучение.

Просмотров: 25 | Добавил: shkola17_shkola17 | Рейтинг: 0.0/0