Единый урок, посвященный воссоединению Крыма с Россией

18 марта 2016 г. исполнилось 2 года, с того памятного дня, когда президент Российской Федерации В. В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

В соответствии с данным договором в составе России образовались два новых субъекта - Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Это событие имеет важное значение в новейшей российской истории.

23 марта на классных часах был проведен единый урок для учащихся 1-11 классов, посвященный воссоединению Крыма с Россией. Цель такого урока - развитие чувства патриотизма и гордости за свою страну, формирование российской гражданской и цивилизационно-культурной идентичности школьников на основе исторических событий, связанных с воссоединением Крыма с Россией.

Просмотров: 342 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0