Фестиваль иностранного языка

14 апреля 2016г. в молодежном центре «Сибирь» прошел IV ежегодный фестиваль иностранного языка «We love foreign languages». Этот день был ярким и запоминающимся! Участники от многих школ продемонстрировали свои таланты и знание иностранного языка (английского и немецкого). Все были на высоте!

От нашей школы выступала команда пятиклассников с ярким номером «Hokey pokey». В состав команды вошли: Никита Завражин, Егор Лямин, Надежда Коновалова (5А), Андрей Брюханов, Даниил Волков, Дарья Карпова, Мария Коберева, Валерия Ковалева, Анастасия Корявина, Александр Лаптев, Николай Ларионов, Илья Мысленков, Ева Парникова, Юрий Петров, Александра Хромова, Шуклинова Мария (5Б), Анастасия Ксензова, Анастасия Курчева (5В). Подготовили учащихся к фестивалю учителя английского языка МАОУ «Школа №17»: Наталья Геннадьевна Пожарская и Евгения Александровна Янушкявичене.

Фестиваль прошел красочно и весело. Мы молодцы!

Просмотров: 287 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0