Городской конкурс программ развития информационно-библиотечных центров образовательных организаций города

05 апреля 2016г. состоялся первый этап городского конкурса программ развития информационно-библиотечных центров образовательных организаций города. Конкурс направлен на выявление и изучение современных направлений деятельности школьных библиотек, на поддержку инновационных технологий в данном направлении.

Первый этап конкурса представлял собой решение тестовых заданий комплексного типа по приоритетным направлениям развития образования. Педагог-библиотекарь МАОУ «Школа №17» Ирина Викторовна Панкова стала абсолютным победителем этого конкурсного испытания.

Поздравляем Ирину Викторовну! Желаем успешной защиты программы развития информационного-библиотечного центра, которая планируется на период 19-22 апреля 2016г.

Просмотров: 311 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0