Суббота, 26.09.2020, 05:44

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Школа №17"
Главная Расписание Карта сайта Электронный журнал Вакансии Самоообследование Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Телефоны доверия
Официальные сайты
...
РОСОБРНАДЗОР
Минобр Красноярско
...
Администрация горо
Летний отдых
Доп.образование
 
Главная » 2018 » Май » 11 » Итоги международного игрового конкурса «Золотое руно»
06:13
Итоги международного игрового конкурса «Золотое руно»

16-19 февраля 2018г. наши учащиеся под руководством учителей С.С. Акользиной, Л.Г. Извозчиковой, Е.Е. Леоновой, Ю.А. Сысолятиной приняли участие в международном игровом конкурсе «Золотое руно» (общее количество – 38 чел.).

«Золотое Руно» – международный конкурс по истории мировой художественной культуры, один из проектов Института продуктивного обучения Российской академии образования (Санкт-Петербург) под руководством академика М.И. Башмакова. В этом году конкурс был посвящен истории Государства Российского. Наши ребята окунулись в эпоху расцвета русской культуры и почувствовали исторический контекст XIX века: императоры, государственные и общественные деятели, путешественники, промышленники и меценаты, великие реформы, политические и культурные связи России, а также романтизм и реализм в художественной культуре, русский ампир и классицизм в архитектуре и многое другое.

Сегодня подведены итоги конкурса. Мы поздравляем победителей и призеров!
 

5 классы

Халаманова Владислава - 1 место в школе, 1 место в районе

Бегунович Анастасия - 1 место в школе, 1 место в районе

Росадко Владимир - 1 место в школе, 1 место в районе

Тарненко Анастасия - 1 место в школе, 1 место в районе

Маценко Вероника - 1 место в школе, 1 место в районе

 

8 классы

Долженкова Кристина – 1 место в школе, 2 место в районе

Карачагина Ксения – 2 место в школе

Пчелкина Любовь – 3 место в школе

 

9 классы

Русаков Владимир - 1 место в школе, 1 место в районе

Дубова Юлия – 2 место в школе, 2 место в районе

 

10 классы

Казакова Артем - 1 место в школе, 1 место в районе, 1 место в регионе

Быковских Дмитрий - 1 место в школе, 1 место в районе, 1 место в регионе

Бауман Александр – 2 место в школе, 3 место в районе

 

11 классы

Стрельченко Сергей - 1 место в школе, 1 место в районе, 1 место в регионе

Соловьева Анастасия – 2 место в школе

Хорикова Ксения – 3 место в школе

 

6 классы

Любина Анастасия – 1 место в школе, 2 место в районе

Слепуха Лиза – 1 место в школе, 2 место в районе

 

7 классы

Вершинский Даниил – 1 место в школе

Корявина Анастасия – 2 место в школе

 


 

Просмотров: 905 | Добавил: marinaakbergenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2020
Вход
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Горячая линия
Питание
Питание в школе
Прием в 1класс
ГИА
Выбор ВУЗА
...
75-летие Победы
РИП
ЗАНКОВ
Поддержка семей
...
...
РДШ
Интернет-портал
АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТ
Архив записей
Сделать бесплатный сайт с uCoz