Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2020

В период 22-24 декабря 2020г. прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Достижения учащихся МАОУ «Школа №17» следующие:

Иванова Анастасия, 9Б класс, - призер олимпиады по литературе (учитель – И.К. Кремер),

Страмоусов Никита, 11А класс, - призер олимпиады по экономике (учитель – Ю.А. Сысолятина),

Титов Павел, 8А класс, - победитель олимпиады по английскому языку (учитель – Н.А. Янчуркина), призер олимпиад по биологии (учитель – Е.М. Железина) и географии (учитель – Т.П. Воротынская),

Шмаков Илья, 11Б класс, - призер олимпиады по физической культуре (учитель – А.Н. Гусев).

Мы поздравляем учащихся МАОУ «Школа №17» и их учителей-наставников с новыми достижениями!

Просмотров: 60 | Добавил: marinaakbergenova | Рейтинг: 0.0/0