Итоги участия в проекте «Айдашки – тропа детства»

Ачинский краеведческий музей подвел итоги конкурса гербариев «Экология души» в рамках проекта «Айдашки – тропа детства». На конкурс подали заявки 27 учреждений города и авторских групп.

От МАОУ «Школа №17» в этом конкурсе под руководством педагога-организатора И.К. Кремер принял участие ученик 9б класса Егор Бородкин и его семья. По результатам данного конкурса в номинации «Художественный гербарий» Егор занял 1 место среди участников школьного возраста, а семья Бородкиных – 2 место среди семей-участников. Эта творческая семья привлекла для участия и бабушку с дедушкой (семья Гавриловых), которые заняли 1 место среди семей-участников.

Поздравляем эту творческую семью с победой! Желаем дальнейших успехов и активного участия в подобных конкурсах.

Просмотров: 36 | Добавил: marinaakbergenova | Рейтинг: 0.0/0