Итоговый педагогический совет

30 декабря 2020г. в МАОУ «Школа №17» проведен педагогический совет «Реализация плана работы школы: предварительные итоги и проблемы» в формате видеоконференции на основе программы zoom.

На педсовете обсуждались итоги года в измененных условиях. Заместители директора по УВР (С.В. Войтешонок, Л.В. Стальмакова) остановились на анализе промежуточного контроля, качества обученности учащихся за 1 полугодие. Представители ШМО (С.С. Акользина, Ю.А. Сысолятина, Н.А. Янчуркина, К.А. Киркевич, Т.А. Харламова, Е.А. Сковытина, Р.Н. Курлатенко, М.В. Ветрова, Е.В. Стрельченко) представили сравнительный анализ деятельности за полугодие на основе анкетирования педсостава о степени готовности ОО к реализации общеобразовательных программ с использованием дистанционных технологий, поделились своим опытом выстраивания образовательной деятельности в условиях дистанционного / смешанного обучения, обратили внимание на проблемы, с которым столкнулись педагоги в осенне-зимний период, предложили свои варианты решения указанных проблем.

Просмотров: 57 | Добавил: shkola17_shkola17 | Рейтинг: 0.0/0