Юное дарование

С 11 по 15 апреля 2016 г. учащийся 9Г класса Антон Исаков принял участие в работе интенсивной школы по физико-математическому направлению «Занимательные вопросы и задачи математики» которая проходила на базе Ачинского педагогического колледжа.

Программа школы была реализована командой педагогов Института математики и фундаментальной информатики Сибирского федерального института. По итогам занятий Антон вошел в первую десятку лидеров школы, что было отмечено дипломом, сертификатом участника. Кроме этого, А. Исаков был приглашен на вторую школу по данному направлению. По мнению самого юного дарования, он многое взял из теории математики, а также приобрел много новых друзей, единомышленников в том числе и на танцевальных переменках, тематических вечерах, конкурсных программах и интеллектуальных играх.

Поздравляем Антона и желаем успехов в освоении физико-математических наук.

Просмотров: 314 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0