Краевая научно-практическая конференция "Строительство и архитектура - формирование среды жизнедеятельности"

29 сентября на базе Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса проходила краевая научно-практическая конференция «Строительство и архитектура – формирование среды жизнедеятельности».

В конференции принимали участие представители учреждений высшего образования –СФУ, Красноярского аграрного университета, аэрокосмической академии, профессионалы и будущие специалисты строительной отрасли из многих городов Красноярского края.

В программе конференции этого года приняли и ученики школ города Ачинска.

Все участники представляли свои работы в секциях по различным направлениям

От нашей школы выступали: Садыгова Нармин,  Прокопчук Елизавета, Стальмакова София, Арыков  Владислав, Сергеева Юлия.

Оценивали  работы, представленные на конференции, руководители предприятий и организаций города, представители управления образования.

По окончании выступлений всем участникам вручили сертификаты, а занявшим первые три места в каждом направлении - дипломы.

Мы благодарим наших ребят за участие.

Поздравляем  Прокопчук Елизавету, занявшую  первое место,  и  Стальмакову Софью, занявшую второе место, в секции «Первые шаги в науку».

Просмотров: 378 | Добавил: IrenSmagina | Рейтинг: 0.0/0