Суббота, 15.06.2019, 23:35
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №17 с углубленным изучением английского языка"
Главная Расписание Карта сайта Электронный журнал Вакансии Самоообследование Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
...
Официальные сайты
...
РОСОБРНАДЗОР
...
...
...
 
Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Краевой конкурс на лучшее знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации
10:25
Краевой конкурс на лучшее знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации

10 октября 2018г. в ЦТиР «Планета талантов» были подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса на лучшее знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации. В конкурсе приняли участие 136 участников из 11 образовательных организаций города Ачинска. Экспертная комиссия оценивала 92 конкурсные работы в 4 номинациях: «Литературное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Исследовательские работы», «Проекты по созданию символов и атрибутов».
Среди победителей и призеров было отмечено очень много работ наших учеников во всех номинациях!

Список победителей и призеров муниципального этапа краевого конкурса

на знание государственных и региональных

символов и атрибутов Российской Федерац

ФИО ученика

Номинация

Место

Класс

ФИО руководителя работы

1

Петрова Ангелина

Проекты по созданию символов и атрибутов

1

Самохвалова Н.М.

2

Самохвалова Евгения

Проекты по созданию символов и атрибутов

2

Мошкина Е.В.

3

Хожиматов Темурбек

Проекты по созданию символов и атрибутов

3

Самохвалова Н.М.

4

Лямин Егор

Проекты по созданию символов и атрибутов

2

Леонова Е.Е.

5

Турченюк Матвей

Декоративно-прикладное творчество

2

Белошапкина Г.А.

6

Логинова Ксения

Декоративно-прикладное творчество

3

Леонова Е.Е.

7

Ситникова Полина

Декоративно-прикладное творчество

3

11А

Сысолятина Ю.А.

8

Межуева Лилия

Литературное творчество

2

Петрова Л.Н.

9

Пучкина София

Литературное творчество

1

Белошапкина Г.А.

10

Синкевич Юлия

Литературное творчество

3

Акользина С.С.

11

Халаманова Владислава

Литературное творчество

1

Сысолятина Ю.А.

12

Склянина Ирина

Литературное творчество

2

10А

Богатикова А.А.

13

Красносельский Анатолий

Исследовательские работы

1

Самарцева И.Ю.

14

Прокопчук Елизавета, Масютина Лина

Исследовательские работы

1

11А

Сысолятина Ю.А.

Поздравляем ребят и желаем им удачи на краевом этапе конкурса.

Просмотров: 115 | Добавил: marinaakbergenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2019
Вход
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ГИА
Выбор ВУЗА
ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
...
...
...
...
...
...
...
РДШ
Интернет-портал
...
Архив записей
Сделать бесплатный сайт с uCoz